Contattaci direttamente o visitaci

In il negozio Čezeta nel cuore di Praga, Repubblica Ceca.

Fondatore e CEO

  (420) 777 046 047
  neil@cezeta.com

Neil Eamonn Smith

Neil è un inglese venuto in Repubblica Ceca nel 1998 come consulente per Ernst & Young. Lavora nelle start-up dal 2000 e la sua ultima opera e' la reintroduzione al mondo del gioiello nascosto che è Čezeta.

HEAD OF FINANCE

  (420) 774 747 787
  lucie@cezeta.com

Lucie Smith

Lucie ha lavorato in aziende contabili internazionali per molti anni. Quando non lavora, può essere trovata sul dorso di un cavallo.

HEAD OF PRODUCTION

  (420) 724 022 334
  matej@cezeta.com

Matej Oliva

Matej è uno dei maggiori esperti di moto della Repubblica Ceca. Si occupa della produzione e del controllo qualità, sia in officina che presso l'impianto.

HEAD OF SALES & MARKETING

  (44) 771 394 6941
  keith@cezeta.com

Keith Johnston

Keith è uno dei pionieri del settore dei veicoli elettrici. Precedentemente aveva una carriera in ambito di pubblicità e comunicazione in Europa de in Asia.
 

Showroom Manager

  (420) 224 241 532
  petra.l@cezeta.com

Petra Lukesova

Petra è il nostro responsabile del negozio di Praga ed è responsabile per le vendite locali, affitti, merce e gli eventi.

RESEARCH & DEVELOPMENT

  (420) 602 535 149
  production@cezeta.com

Jan Koblizek

Honza (come è noto Jan) si occupa del reparto di R & S per il modello elettrico 506 e per i prodotti futuri, tra cui il range extender e la stazione di ricarica casalinga.

PR MANAGER

  (420) 737 552 556
  jacy@cezeta.com

Jacy Meyer

Jacy e' nata in America. Ha lavorato come giornalista internazionale prima di entrare in un'agenzia primaria di Praga di Public Relations. Dirige le relazioni con i media e i socials.

Direttore di stabilimento

  (420) 602 652 951
  martin@cezeta.com

Martin Parak

Martin usa la sua grande esperienza di squadra e di gestione aziendale per gestire la nostra fabbrica in Prostějov. Quando non lavoraama partecipare alle ricostruzioni di battaglie storiche.
 


Showroom

Panska Pasaz, Na Prikope 23, Praga 1 - Repubblica Ceca